Меню Поиск

Закрыть

Россвязь и РЖД планируют выпустить почтовые марки на тему развития ж/д транспорта

25.05.2018 10:32

Россвязь и РЖД планируют выпустить почтовые марки на тему развития ж/д транспорта

Теги: РЖД , Соглашения о сотрудничестве , Россвязь

ОАО «РЖД» и Федеральное агентство связи (Россвязь) подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируется разработка программ выпуска почтовых марок и другой филателистической продукции. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

«В рамках Петербургского международного экономического форума ОАО «Российские железные дороги» и Федеральное агентство связи подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили генеральный директор - председатель правления РЖД Олег Белозеров и руководитель Россвязи Олег Духовницкий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что соглашение подписано в целях развития информационного взаимодействия, подготовки и реализации филателистических программ, сохранения и формирования научного и кадрового потенциала в области связи.

«Основными направлениями сотрудничества сторон станут сохранение и формирование научного и кадрового потенциала РЖД в области информационно-коммуникационных технологий, разработка программ выпуска почтовых марок и другой филателистической продукции (конвертов и карточек, альбомов буклетов и другое), включающих тематику развития железнодорожного транспорта, а также обмен материалами и архивными документами для выпуска филателистической продукции», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок