Меню Поиск

Закрыть

Определился победитель конкурса по реставрации городской усадьбы И.Прове в Москве

24.05.2018 15:18

Определился победитель конкурса по реставрации городской усадьбы И.Прове в Москве

Теги: Усадьбы , реставрация , конкурсы

Дом крупного промышленника Ивана Прове в Басманном районе - главный дом городской усадьбы XIX века - подготовит к ремонтно-реставрационным работам победитель конкурса с ограниченным участием компания ООО «Архмасштаб». Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике города Москвы.

«По условиям контракта, исполнитель проводит исследования и инженерные изыскания, разрабатывает проектную документацию, рабочую документацию, в том числе смету предстоящих видов работ», - говорится в сообщении.

По данным департамента, для участия в закупке были поданы две заявки. По решению конкурсной комиссии победителем процедуры признана компания ООО «Архмасштаб», которая выполнит контракт за 4 млн 90 тыс. руб.

Работы по контракту должны быть исполнены в течение 200 рабочих дней с момента заключения контракта.

Заказчик - ГКУ «Мосреставрация».

Объект представляет собой трехэтажное здание площадью почти 2 тыс. кв. м., построенное в стиле французского неоренессанса в конце XIX века архитектором Карлом Трейманом. В 1918 г. усадьбу национализировали и отдали под учреждение здравоохранения. В настоящее время здание находится в собственности департамента городского имущества Москвы и часть усадьбы занимают Государственный хор им. А.Свешникова и Московский государственный академический камерный хор.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок