Меню Поиск

Закрыть

«Группа ПСН» планирует выбрать генподрядчика для проекта «Правда» к июлю-августу (уточнение)

эксклюзив

25.05.2018 08:00

«Группа ПСН» планирует выбрать генподрядчика для проекта «Правда» к июлю-августу (уточнение)

Теги: Строительство , Продажа , банкротство

По просьбе компании «Группа ПСН» уточняется информация о компании. Ниже приводится исправленный текст.

В июле-августе 2018 г. должен завершиться тендер на выбор генерального подрядчика для строительства городского квартала «Правда» «Группы ПСН». Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«Сейчас идет финальный этап тендера на выбор генподрядчика по проекту городского квартала «Правда». Планируем завершить процедуру к июлю-августу 2018 г.», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе также отметили, что переговоры по продаже клубного дома «I'M Тверская» в данный момент находятся на финальной стадии.

«В настоящее время мы находимся на финальной стадии переговоров с потенциальным инвестором, готовым купить девелоперский проект «I'M Тверская», - заявили в пресс-службе.

Квартал «Правда» - проект по редевелопменту бывших складских и промышленных территорий в районе ул. Правды и Бумажного проезда. Проектом предполагается возведение застройки общей площадью 281,5 тыс. кв. м, включающей в себя апартаменты, офисную недвижимость и ритейл. Помимо этого, в рамках редевелопмента планировалось создать парк.

Проект «I'M Тверская» представляет собой клубный дом площадью более 23,9 тыс. кв. м. В нем планируется разместить 183 апартамента, а также парковку на 136 машиномест. Дизайн дома разрабатывался голландским архитектурным бюро MLA+.

«Группа ПСН» была основана в 2000 г. как инвестиционная и управляющая компания. В 2013 «Группа ПСН» начала свою деятельность в качестве девелопера, а в 2016 г. вошла в пятерку крупнейших девелоперов Москвы, имея восемь проектов жилой недвижимости, а общая площадь жилых и коммерческих проектов, находящихся в управлении «Группы ПСН», составила 3 млн кв. м.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

25.05.2018 12:49

(уточнение) В материале от 8:00 уточняется информация о компании «Группа ПСН»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок