Меню Поиск

Закрыть

Я.Нилов: Законопроекты об оптимизации ОСАГО поддержали депутаты разных фракций Госдумы

эксклюзив

24.05.2018 13:39

Я.Нилов: Законопроекты об оптимизации ОСАГО поддержали депутаты разных фракций Госдумы

Теги: ОСАГО , Страхование , законопроект , Госдума

Депутаты из разных фракций нижней палаты парламента поддерживают пакет законопроектов об оптимизации ОСАГО и сокращении его срока действия до одного дня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР), который является соавтором документов.

«Нас поддерживают все те, с кем я разговаривал. Депутаты из разных фракций, в том числе из фракции «Единая Россия». А как будет сформирована позиция правительства, которая будет определяющей при определении позиции «Единой России», это уже покажет время», - сказал Я.Нилов.

В среду депутаты фракции ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов внесли в Госдуму два законопроекта об оптимизации ОСАГО и сокращении его срока действия. Согласно первому документу, автомобилистам будет предоставляться скидка в размере 10% от суммы страховой премии при оформлении полиса в электронном виде. Вторым законопроектом предлагается сократить срок действия ОСАГО до одного дня.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок