Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гипермаркета «Леруа Мерлен» в Истре

23.05.2018 15:54

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гипермаркета «Леруа Мерлен» в Истре

Теги: Строительство , Магазины , Московская область

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию гипермаркета «Леруа Мерлен» в Истре, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«В Истре завершилось строительство гипермаркета товаров для строительства, отделки и обустройства домов международной компании-ритейлера «Леруа Мерлен», расположенного на ул. Московская, д. 61. Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, общая площадь здания составила более 13 тыс. кв. м, из них: 8 тыс. кв. м - торговый зал, 1,5 тыс. кв. м займет размещение предкассовой зоны, на площади 2 тыс. кв. м расположится блок складских и вспомогательных помещений. Суммарный объем инвестиций в реализацию проекта торгового назначения составил порядка 1,5 млрд руб. Застройщиком и заказчиком торгового центра является ООО «ИнвестСтрой». Реализация проекта находилась на сопровождении Центра содействия строительству Московской области.

«Ввод в эксплуатацию объекта позволит создать в городском округе Истра дополнительно порядка 300 рабочих мест», - резюмировал Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок