Меню Поиск

Закрыть

Urban Group: Переговоры со Сбербанком о возобновлении ипотечных программ находятся на финальной стадии

эксклюзив

24.05.2018 08:20

Urban Group: Переговоры со Сбербанком о возобновлении ипотечных программ находятся на финальной стадии

Теги: Жилье , Строительство , Сбербанк , Кредиты , Ипотека , Московская область

Переговоры между компанией Urban Group и ПАО «Сбербанк России» о возобновлении ипотечных программ близки к завершению. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Urban Group.

«21 мая произошло временное приостановление сотрудничества в части жилищного кредитования. В настоящий момент мы находимся в тесном диалоге с руководством Сбербанка, нашего многолетнего партнера, касательно восстановления полномасштабного сотрудничества. Переговоры находятся на финальной стадии, прогноз - позитивный. Все заявки, одобренные ранее, до 27 мая 2018 г. включительно, находятся в работе», - пояснили в пресс-службе.

При этом в компании отметили, что выполнение обязательств перед клиентами и завершение начатых жилых комплексов является одной из важнейших и приоритетных задач компании. «В настоящее время топ-менеджмент максимально сконцентрирован на текущих проектах Urban Group, строительство которых осуществляется с полным соблюдением федерального закона об участии в долевом строительстве, который гарантирует защиту интересов и прав покупателей квартир, находящихся в процессе строительства», - заключили в пресс-службе.

Ранее в СМИ сообщили, что Сбербанк свернул ипотечные программы с Urban Group в некоторых проектах компании.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

24.05.2018 08:40

Urban Group: Более 815 млн руб. компании заморожено из-за проблем между фондом дольщиков и Росреестром

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок