Меню Поиск

Закрыть

Программу школьных выпускных в Подмосковье скорректируют из-за проведения ЧМ-2018

23.05.2018 12:10

Программу школьных выпускных в Подмосковье скорректируют из-за проведения ЧМ-2018

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Выпускной

Программу школьных выпускных в Подмосковье скорректируют из-за проведения ЧМ-2018. Об этом журналистам сообщила заместитель начальника управления организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД России по Московской области полковник полиции Наталья Лободенкова.

«Планы на проведение выпускных будут корректироваться. Министерством образования Московской области направлено письмо, чтобы в день проведения матчей ЧМ по футболу ограничить выезды на территорию Москвы. Поэтому я думаю, что те автобусные экскурсии, которые планировали (пока еще не до конца уточненная информация у нас), могут быть заменены на пешие. Возможно, будет особая аккредитация для автобуса, выезжающего на территорию Москвы. Эта информация заблаговременно доведена до транспортных компаний. Я думаю, что чемпионат не помешает нашим выпускникам ощутить всю прелесть праздника», - сказала она.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г. в 11 российских городах, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок