Меню Поиск

Закрыть

Автобусы Мострансавто перевезут более 1 тыс. музыкантов на репетицию и концерт 23 и 24 мая в Коломне

22.05.2018 19:04

Автобусы Мострансавто перевезут более 1 тыс. музыкантов на репетицию и концерт 23 и 24 мая в Коломне

Теги: автобусы , Музыканты , Московская область , Концерты , Мострансавто , Коломна

Более 1 тыс. музыкантов перевезут автобусы ГУП Московской области «Мострансавто» на репетицию и концерт в День славянской письменности и культуры, 23 и 24 мая в Коломне. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«Мострансавто стало официальным перевозчиком праздничного мероприятия, посвященного Дню славянской письменности и культуры, которое пройдет 24 мая в Коломне. 23 и 24 мая автобусы Мострансавто доставят более 1 тыс. участников хора, учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Московской области, на генеральную репетицию и праздничный концерт. После выступления дети будут доставлены обратно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для перевозки исполнителей предприятие выделило более 50 автобусов из 18 филиалов: Коломенского, Клинского, Мытищинского, Дмитровского, Можайского, Королевского, Ивантеевского, Солнечногорского и других.

«Главной площадкой празднования Дня славянской письменности и культуры в Подмосковье станет сцена конькобежного центра «Коломна». Как отмечают организаторы, всего в мероприятии примут участие более 3 тыс. человек», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок