Меню Поиск

Закрыть

Левый разворот на развязке Ленинградского и Международного шоссе закроют с 1 июня до 15 июля

22.05.2018 14:57

Левый разворот на развязке Ленинградского и Международного шоссе закроют с 1 июня до 15 июля

Теги: Транспорт , Ленинградское шоссе , ЧМ-2018 по футболу , ЦОДД , Москва

Левый разворот на транспортной развязке Ленинградского и Международного шоссе будет закрыт с 1 июня до 15 июля 2018 г. в связи с проведением чемпионата мира по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Центр организации дорожного движения правительства Москвы информирует, что в связи с проведением чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Москве будет изменена схема движения на развязке Ленинградского и Международного шоссе. С 1 июня будет закрыт левый поворот (разворот) на развязке Ленинградского и Международного шоссе. Данное мероприятие направлено на снижение уровня загрузки Международного шоссе при движении от аэропорта Шереметьево в направлении Ленинградского шоссе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что водители смогут использовать альтернативные маршруты для разворота: Международное шоссе, в районе остановки «Международное шоссе», а также Ленинградское шоссе, в районе д. 286б.

«Ограничение будет действовать до 15 июля. ЦОДД приносит извинения за временные неудобства и призывает водителей заранее планировать свои маршруты», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок