Меню Поиск

Закрыть

Два пассажира автобуса коммерческого перевозчика получили ушибы в результате ДТП на юго-западе Москвы

эксклюзив

17.05.2018 19:02

Два пассажира автобуса коммерческого перевозчика получили ушибы в результате ДТП на юго-западе Москвы

Теги: автобусы , ЮЗАО , ДТП , Перевозка

Водитель легкового автомобиля спровоцировал ДТП с автобусом коммерческого перевозчика в столичном районе Котловка, в результате аварии два человека получили ушибы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в компании-перевозчике «Трансавтолиз».

«Сегодня на ул. Ремизова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса частного перевозчика, который следовал по маршруту №317 «Нагорная»-«Ленинский проспект», и легкового автомобиля. В результате столкновения два пассажира получили ушибы легкой тяжести, оба госпитализированы», - уточнили в компании.

По данным перевозчика, по предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя легкового автомобиля, который не убедился в безопасности маневра при перестроении. Обстоятельства произошедшего устанавливает ГИБДД.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству городских новостей «Москва», что в районе д. 10 на ул. Ремизова произошло столкновение рейсового автобуса и легкового автомобиля, в результате которого пострадали пять человек. Всех пятерых пострадавших осмотрели врачи «скорой помощи».

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: дтп Следить за темой

Другие материалы по теме: 46 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок