Меню Поиск

Закрыть

Склад с землей в Печатниках выставлен на торги

17.05.2018 11:00

Склад с землей в Печатниках выставлен на торги

Теги: аукционы , Склады

Складское здание с землей будет продано через аукцион в Печатниках, у инвесторов остается неделя для подачи заявки на участие в торгах. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Лот включает в себя двухэтажное нежилое кирпичное здание с подвалом площадью более 2 тыс. кв. м и земельный участок площадью более 1,5 г. Согласно градостроительному плану, земельный участок отводится под производственные объекты. Ранее актив использовался как складской комплекс», - говорится в сообщении.

Здание, которое расположено в шаговой доступности от МЦК «Угрешская», находится в хозяйственном ведении ГБУ «ФХУ Мэрии Москвы» и расположено по адресу: ул. Угрешская, д. 18/1, стр. 25.7

Заявки на участие в аукционе принимаются до 24 мая. Торги состоятся 30 мая 2018 г. Начальная стоимость – 31 млн руб.

Руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, слова которого приводятся в сообщении, заметил, что данным предложением могут заинтересоваться небольшие производственные компании и девелоперы. «Непосредственная близость объекта к МЦК, Третьему транспортному кольцу и отсутствие обременений делают объект привлекательным для инвесторов. Начальная стоимость 1 кв. м составляет 15 тыс. руб. Исходя из перечисленных условий, можно предположить, что объект заинтересует представителей профильного бизнеса», - сказал он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок