Меню Поиск

Закрыть

Почти 18,5 млн пассажиров воспользовались автостанциями Мосгортранса за четыре года

16.05.2018 11:37

Почти 18,5 млн пассажиров воспользовались автостанциями Мосгортранса за четыре года

Теги: автобусы , Мосгортранс , Пассажиры

Почти 18,5 млн пассажиров воспользовались автостанциями ГУП «Мосгортранс» за четыре года, сообщили в пресс-службе предприятия.

«Услугами легальных междугородных и международных автобусов за четыре года воспользовались почти 18,5 млн человек. Каждый день около 20 тыс. пассажиров выбирают автостанции Мосгортранса для комфортных поездок по России и в страны ближнего зарубежья. Среди самых популярных направлений - рейсы в Тульскую, Ростовскую и Липецкую области, Краснодарский Край и на Украину», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сегодня пассажирам доступны более 270 направлений, в том числе открытые в прошлом году рейсы в Армению, Белоруссию, Германию, Грузию, Киргизию и Польшу, а также в несколько российских городов.

«С начала года нашими автостанциями воспользовались свыше 2 млн пассажиров. За четыре месяца мы отправили почти 144 тыс. рейсов - на 10% больше, чем за такой же период в прошлом году. Востребованность легальных перевозок растет благодаря большому количеству удобных маршрутов и различным дополнительным сервисам», - приводятся в сообщении слова директора по коммерческой деятельности ГУП «Мосгортранс» Евгения Жигунова.

В пресс-службе напомнили, что на территории автостанций работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi. Клиенты автостанций «Варшавская», «Красногвардейская» и Международного автовокзала «Южные Ворота» могут воспользоваться этими услугами в любое время благодаря круглосуточному режиму работы.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок