Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект строительства гостиницы с подземной автостоянкой в Тверском районе

14.05.2018 13:12

Согласован проект строительства гостиницы с подземной автостоянкой в Тверском районе

Теги: Строительство , Гостиницы , проект , Москва , Москомэкспертиза

Согласован проект строительства гостиницы с подземной автостоянкой в Тверском районе. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Гостиница с подземной автостоянкой» по адресу: ул. Долгоруковская, вл. 25, стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, Тверской район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов пояснил, что в составе гостиницы будет два независимых пятиэтажных корпуса, объединенные двухэтажной подземной автостоянкой.

В пресс-службе добавили, что в общей сумме в гостинице появится 45 номеров, которые расположатся со второго по пятый этаж. На первых этажах разместятся вестибюль с зоной рецепции и помещением уборочного инвентаря, санузлы для персонала и посетителей в каждом блоке, кабинеты администрации, помещение хранения багажа, комната отдыха персонала и другие вспомогательные помещения. Кроме того, в рамках проекта появится подземная закрытая автостоянка манежного типа. Рампа въезда в подземную парковку будет находиться в уровне первого этажа корпуса №2 гостиницы. Также на первом этаже второго блока запроектирован кафе-бар. Благоустройство территории предусматривает устройство тротуаров, установку малых архитектурных форм, а также разбивку газонов и высадку зеленых насаждений.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок