Меню Поиск

Закрыть

Новую гостиницу на 53 номера построят на ул. Малая Пироговская

14.05.2018 11:22

Новую гостиницу на 53 номера построят на ул. Малая Пироговская

Теги: Строительство , ЦАО , Хамовники , Гостиницы , Мосгосстройнадзор

Новую гостиницу на 53 номера построят на ул. Малая Пироговская в центре Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его главу Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на строительство гостиницы в районе Хамовники в центре Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, объект возведут по адресу: ул. Малая Пироговская, вл. 14, стр. 2, 6, ЦАО за счет средств инвестора. Общая площадь отеля составит около 12,3 тыс. кв. м.

«В центре Москвы в Хамовниках рядом с домом-музеем художника П.Корина для гостей столицы появится новая гостиница на 53 номера. Яркий, привлекательный архитектурный облик здания выполнен с учетом существующей градостроительной ситуации», - отметил О.Антосенко.

Он добавил, что после подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлен график проверок новой гостиницы в Хамовниках. «К проверкам будут привлекаться специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - заключил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок