Меню Поиск

Закрыть

Японский инвестор планирует начать строительство гостиницы в 1-м Красносельском пер. в марте 2019 г.

14.05.2018 08:46

Японский инвестор планирует начать строительство гостиницы в 1-м Красносельском пер. в марте 2019 г.

Теги: Строительство , ЦАО , Гостиницы , Москомстройинвест , Инвесторы

Японский инвестор планирует начать строительство гостиницы в 1-м Красносельском пер. в марте 2019 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на представителя компании Toyoko Inn.

«Японский гостиничный оператор Toyoko Inn планирует получить разрешение на строительство гостиницы по адресу: 1-й Красносельский пер., вл. 15/17 (ЦАО) в I квартале 2019 г.», - говорится в сообщении.

По словам представителя Toyoko Inn, которые приводит в сообщении пресс-служба, получить разрешение на строительство гостиницы и выйти на стройплощадку планируется в марте 2019 г., а завершить работы - спустя год. В настоящее время застройщик - ООО «Красносельская» - готовит заявку на получение свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства.

«Согласно предварительной концепции, суммарная поэтажная площадь будущей гостиницы может составить почти 11 тыс. кв. м. Комплекс разместится на участке в 0,3 га и станет первым отелем сети этого японского оператора в Москве», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что группа компаний Toyoko Inn была основана в 1986 г. Сегодня в гостиничную сеть оператора входит порядка 269 отелей преимущественно эконом-класса в Японии и Южной Корее.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок