Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: На вызов к ученице школы в ТиНАО было направлено три бригады «скорой помощи»

эксклюзив

11.05.2018 12:35

Депздрав: На вызов к ученице школы в ТиНАО было направлено три бригады «скорой помощи»

Теги: Дети , Школы , Скорая помощь , здравоохранение

На вызов к ученице школы в ТиНАО было направлено три бригады «скорой помощи». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«11 мая 2018 г. в 8:59 в Единый городской диспетчерский центр станции скорой и неотложной медицинской помощи А.Пучкова поступил вызов от педагога школы №2083 с поводом: «Без сознания». Данный вызов в 9:00 был передан на исполнение двум бригадам «скорой помощи». Одновременно с этим в 9:04 в пути была остановлена еще одна выездная бригада «скорой помощи», которая немедленно осмотрела девочку и, к сожалению, констатировала смерть. Причины смерти будут понятны после соответствующего анализа», - сказали в пресс-службе.

Ранее старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила агентству, что проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка на уроке физкультуры. По предварительным данным, в школе ученица 2002 г. рождения почувствовала себя плохо. Она потеряла сознание и впоследствии скончалась.

Куратор образовательных организаций ТиНАО Павел Карпов сообщил агентству, что в школе примут меры для тщательного расследования смерти ученицы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок