Меню Поиск

Закрыть

Строительство трех многоквартирных домов ЖК «Горизонт» в Щелково планируют завершить в июле-сентябре

03.05.2018 20:21

Строительство трех многоквартирных домов ЖК «Горизонт» в Щелково планируют завершить в июле-сентябре

Теги: Строительство , Московская область , Щелково , ЖК

Строительство трех многоквартирных домов ЖК «Горизонт» в Щелково планируется завершить в III квартале 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«В настоящее время на объектах завершены работы по наружным инженерным сетям и коммуникациям, ведется монтаж вентиляционного оборудования, устройство внутренних перегородок, благоустройство территории. На объекте работают порядка 50 человек. Завершение строительства объектов планируется в III квартале 2018 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что ЖК «Горизонт» состоит из трех жилых корпусов - А, Б, В с подземной автостоянкой, он расположен по адресу: Щелково, мкр-н Чкаловский, ул. Ленина. Отмечается, что работы по завершению строительства жилого комплекса осуществляются по графику.

Отмечается, что, согласно проекту, в новостройках размещены 467 квартир (корпус А - 211 квартир, корпус Б - 160 квартир, корпус В - 96 квартир), общей жилой площадью около 30 тыс. кв. м. Подземная автостоянка на 234 машиноместа расположена в стилобатной части жилых зданий.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок