Меню Поиск

Закрыть

СК Подмосковья возбудил уголовное дело после гибели двух детей при пожаре в Егорьевске

29.04.2018 20:01

СК Подмосковья возбудил уголовное дело после гибели двух детей при пожаре в Егорьевске

Теги: Дети , СК , Пожары , Московская область

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам возбуждено по факту гибели двух малолетних детей при пожаре в Егорьевске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«29 апреля 2018 г. в Егорьевске в квартире расположенной на втором этаже двухэтажного многоквартирного дома произошло возгорание. В ходе тушения пожара обнаружены тела двух малолетних детей, третий в бессознательном состоянии доставлен в больницу. По данному факту следователем следственного отдела по Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на месте происшествия работают следователи, криминалисты и сотрудники пожарной службы. Установлены родители погибших детей, в ближайшее время их допросит следователь. Планируется назначение судебно-медицинских экспертиз с целью установления причины смерти детей, а также проведение иных следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок