Меню Поиск

Закрыть

Строительство ледового дворца с искусственным льдом в Наро-Фоминске планируют завершить в октябре-декабре

28.04.2018 20:16

Строительство ледового дворца с искусственным льдом в Наро-Фоминске планируют завершить в октябре-декабре

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Строительство ледового дворца с искусственным льдом в городском округе Наро-Фоминск планируется завершить в IV квартале 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит очередную плановую проверку строительства Ледового дворца с искусственным льдом в пос. Селятино городского округа Наро-Фоминск. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фасада и внутренних перегородок, ведутся внутренние отделочные работы, устройство внутренних сетей инженерно-технического обеспечения, работы по благоустройству территории. Плановая проверка на объекте завершится 24 мая. Планируемый срок окончания строительства - IV квартал 2018 г.», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что, согласно проекту, площадь здания переменной этажности (один-два этажа) составляет 6 тыс. 58 кв. м. В новом спортивном центре разместится ледовая арена с трибунами на 120 мест, раздевалки, тренерские комнаты, кабинет врача, а также ряд административных и технических помещений. На прилегающей территории будут обустроены тротуары, парковка, места для отдыха, выполнено озеленение. Застройщиком выступает МАУС «Спорткомбинат «Строитель».

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок