Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД рекомендовал отказаться от поездок на личном транспорте из-за непогоды и репетиции Парада Победы

26.04.2018 11:52

ЦОДД рекомендовал отказаться от поездок на личном транспорте из-за непогоды и репетиции Парада Победы

Теги: ограничение движения , Репетиции , ЦОДД , Москва , Парад Победы

ЦОДД рекомендует отказаться от автомобилей сегодня из-за дождя и репетиции Парада Победы. об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«Сегодня, 26 апреля, в связи с репетицией Парада Победы будет ограничено движение на столичных дорогах. Кроме того, сегодня в столице ожидаются дождь и ветер с порывами до 12-17 м/с. Все это может привести к ухудшению дорожной ситуации и увеличению риска попадания в ДТП. ЦОДД рекомендует жителям столицы заранее ознакомиться со схемой ограничений при планировании маршрутов, по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться общественным транспортом, который готов к увеличению пассажиропотока и работе в сложных погодных условиях. Если без личного транспорта не обойтись, просим не парковаться возле деревьев и рекламных щитов», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что перекрытия начнутся в 17:00 и будут сняты по мере прохождения колонны: 1-й Силикатный пр-д – 2-й Силикатный пр-д – 3-й Силикатный пр-д – Звенигородское шоссе – ул. Мневники; ул. Мневники – ул. Народного ополчения – ул. Нижние Мневники; ул. Нижние Мневники – ул. Народного ополчения – ул. Мневники – Звенигородское шоссе – ул. Красная Пресня – Баррикадная ул. – Садовая-Кудринская ул. –Триумфальная площадь – ул. Тверская.

С 18:00 до окончания мероприятия будут перекрыты: ул. Тверская от Триумфальной площади до ул. Моховая; ул. Моховая от ул. Большая Никитская до ул. Тверская; ул. Охотный ряд от ул. Тверская до ул. Большая Дмитровка.

В 22:40 перекрытия начнутся на двух участках: Кремлевская набережная – Боровицкая площадь – ул. Моховая – ул. Воздвиженка – ул. Новый Арбат – Новинский бульвар – ул. Садовая-Кудринская – ул. Тверская; Большой Москворецкий мост – ул. Болотная – Болотная площадь – Большой Каменный мост – ул. Моховая – ул. Воздвиженка – ул. Новый Арбат – Новинский бульварр – ул. Садовая-Кудринская – ул. Тверская;

«Репетиция продолжится и в ночь на 27 апреля, однако к утру пятницы все ограничения будут сняты», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок