Меню Поиск

Закрыть

Подмосковье в январе-марте стало лидером среди регионов РФ по продажам автомобилей с пробегом

24.04.2018 18:25

Подмосковье в январе-марте стало лидером среди регионов РФ по продажам автомобилей с пробегом

Теги: автомобили , Продажа , Исследование

Московская область в январе-марте 2018 г. заняла первое место среди регионов РФ по продажам автомобилей с пробегом, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Согласно данным аналитического агентства «Автостат», Московская область остается крупнейшим вторичным рынком в стране. Так, в I квартале 2018 г. реализация легковых автомобилей с пробегом в Подмосковье составила 25,2 тыс. единиц. Второе место в данном рейтинге сохраняет Москва - в столице за отчетный период было перепродано 24 тыс. машин. Замыкает тройку лидеров Краснодарский край с результатом 21,7 тыс. реализованных автомобилей с пробегом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что далее в рейтинге следуют Санкт-Петербург и Свердловская область - 15,4 и 13,7 тыс. автомобилей соответственно.

«В топ-10 крупнейших вторичных рынков легковых автомобилей в России по итогам января-марта нынешнего года также попали: Ростовская область (12,6 тыс. штук), Башкортостан (11,8 тыс. штук), Челябинская область (11,5 тыс. штук), Новосибирская область (11,5 тыс. штук) и Татарстан (10,2 тыс. штук)», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автомобильный рынок Следить за темой

Другие материалы по теме: 106

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок