Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдали жилому дому на 70 квартир в Сергиевом Посаде

24.04.2018 22:46

Заключение о соответствии выдали жилому дому на 70 квартир в Сергиевом Посаде

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Жилому дому в Сергиевом Посаде выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на и.о. начальника Артура Гарибяна.

«ЗОС построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (корп. 2), расположенному по адресу: Сергиев Посад, пер. Красный. Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что площадь семиэтажного жилого дома составляет 6 тыс. 449 кв. м. К заселению готовы 70 квартир площадью 4 тыс. 425 кв. м, из них - 30 однокомнатных, 40 двухкомнатных. Застройщиком является ООО «Торговый дом «На Рабочем», финансирование - средства инвестора. Как подчеркивается, в проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены детские площадки, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок