Меню Поиск

Закрыть

Три торговых объекта в формате комьюнити-центров спроектирует и построит ГК «А101» в ТиНАО

24.04.2018 14:42

Три торговых объекта в формате комьюнити-центров спроектирует и построит ГК «А101» в ТиНАО

Теги: Строительство , ТиНАО , ТРЦ , проектирование

Три торговых объекта в формате комьюнити-центров спроектирует и построит ГК «А101» в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Группы компаний со ссылкой на руководителя управления социально-экономического развития территории ГК «А101» Марину Гордееву.

«ГК «А101» (входит в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) спроектирует и построит на территории ТиНАО три торговых проекта в формате комьюнити-центров», - приводятся в сообщении слова М.Гордеевой.

Она также отметила, что сейчас компания находится на стадии формирования концепций. «Основная идея в том, чтобы наполнить теряющий актуальность классический формат торгово-развлекательных центров новыми смыслами и технологиями, которые помогут создать принципиально новый характер коммуникации между владельцем ТРЦ, арендаторами и посетителями. Если три пилотных проекта окажутся удачными, то концепция ляжет в основу всех торгово-развлекательных комплексов, которые мы планируем построить в рамках своего земельного банка в ТиНАО», - пояснила М.Гордеева.

По мнению эксперта ГК «А101», в ТРЦ нового типа собственно торговая функция должна быть разбавлена должна возможностями для кругологодичного досуга, творчества и самореализации.

«Планируется, что новая стратегия может повысить эффективность торгового объекта на 10-20%», - добавила М.Гордеева.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок