Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на ввод в эксплуатацию тренировочной базе в Бронницах

24.04.2018 20:02

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на ввод в эксплуатацию тренировочной базе в Бронницах

Теги: Реконструкция , Московская область , Тренировки

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано тренировочной площадке на базе СДЮШОР им. А.Сыроежкина в Бронницах, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на главу Руслана Тагиева.

«Минстроем Московской области объекту выдано разрешение на ввод в эксплуатацию. Обновлением и подготовкой базы к приему участников Мундиаля занималась компания ООО «Стройарсенал», входящая в состав ФСК «Лидер», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что реконструкция тренировочной площадки на базе СДЮШОР им. А.Сыроежкина в Бронницах завершена, здесь будет жить и тренироваться команда из Аргентины, участвующая в чемпионате мира по футболу.

«Застройщиком был проведен комплекс работ, включающих в себя в первую очередь создание игрового поля с натуральным травяным покрытием, отвечающего всем требованиям FIFA. Футбольное поле размером 105 на 68 м оборудовано воротами, скамейками, зонами запасных игроков и резервного арбитра, системой искусственного освещения, подземного дренажа и полива. В спортивное ядро базы также входят трибуны для зрителей, рассчитанные на 500 мест, в числе которых предусмотрены места для маломобильных групп граждан», - указано в сообщении.

Отмечается, что помимо поля застройщиком выполнено строительство административно-бытового и хозяйственно-бытового корпусов. В бытовом блоке предусмотрены две универсальные раздевалки для спортсменов на 29 мест каждая и медицинский кабинет. Для проведения пресс-конференций в здании оборудован конференц-зал с вместимостью не менее 100 человек, где смогут разместиться фотографы и съемочные группы. Площадь всей застройки составила более 26 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок