Меню Поиск

Закрыть

РОЦИТ запустил «горячую линию» о нарушениях в работе интернет-сервисов в связи с блокировкой Telegram

23.04.2018 16:44

РОЦИТ запустил «горячую линию» о нарушениях в работе интернет-сервисов в связи с блокировкой Telegram

Теги: горячая линия , Роскомнадзор , блокировка сайтов , telegram

Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ) открыл электронный адрес «горячей линии» для проверки информации о возможных нарушениях интернет-ресурсов в связи с ограничением доступа к Telegram. Об этом говорится в официальном сообществе Роскомнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

«Чтобы избежать сбоев работы добросовестных интернет-ресурсов, мы пригласили Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ) выступить посредником во взаимодействии Роскомнадзора с интернет-сообществом. С 23 апреля вы можете сообщить о нарушениях в работе интернет-сервисов, озвучить статистические данные, «приложить» аналитику кейсов через «горячую линию» РОЦИТ (hotline.rocit.ru) или через сообщество РОЦИТ в социальной сети ВКонтакте (vk.com/rocit)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что, кроме того, продолжает свою работу и «горячая линия» Роскомнадзора: Hotlinerkn@rkn.gov.ru, Hotlinerkn@yandex.ru.

«После обработки сообщений мы выступаем с публичными разъяснениями: на нашем официальном сайте и в официальных сообществах соцсетей», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Общество , Технологии

Тема: Роскомнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 264

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок