Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД призвал водителей отказаться вечером 23 апреля от поездок в центр столицы из-за репетиции парада

23.04.2018 14:24

ЦОДД призвал водителей отказаться вечером 23 апреля от поездок в центр столицы из-за репетиции парада

Теги: Парад , Водители , ограничение движения , Репетиции , ЦОДД

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) просит водителей вечером 23 апреля и в ночь на 24 апреля 2018 г. отказаться от поездок в центр Москвы из-за репетиции военного парада, сообщили в пресс-службе учреждения.

«ЦОДД информирует, что 23 апреля с 21:30 до окончания мероприятия будет полностью ограничено движение транспорта в центральной части города в связи с репетицией Парада Победы. Просим водителей временно отказаться от поездок в центр города на личных автомобилях и планировать свои маршруты с учетом ограничений», - говорится в сообщении.

Уточняется, что до перекрытых улиц удобнее всего будет добраться, воспользовавшись станциями метро «Маяковская», «Пушкинская», «Тверская», «Охотный ряд» и «Театральная». К утреннему часу пик 24 апреля все ограничения движения будут сняты.

«Движение будет ограничено по маршруту прохождения военной техники: ул. Тверская от Триумфальной площади до ул. Моховая; ул. Моховая от ул. Большая Никитская до ул. Тверская; ул. Охотный Ряд от ул. Тверская до ул. Большая Дмитровка», - напомнили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что столичный департамент транспорта скорректировал схему перекрытия дорог в городе 23 и 26 апреля, 3, 6 и 9 мая из-за подготовки к Параду Победы.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок