Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Трое пострадавших во время непогоды госпитализированы в состоянии средней тяжести

22.04.2018 11:23

Минздрав Подмосковья: Трое пострадавших во время непогоды госпитализированы в состоянии средней тяжести

Теги: больницы , Московская область , Пострадавшие , Неблагоприятные погодные условия

Трое пострадавших во время шторма в Подмосковье находятся в больнице в состоянии средней степени тяжести. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

«21 апреля в результате непогоды в Подмосковье пострадали восемь человек, среди них один ребенок. Трое из пострадавших с травмами средней степени тяжести госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь», - сказал Д.Марков.

Ранее в МЧС предупредили об опасных природных явлениях в Москве во второй половине дня 21 апреля с сохранением ночью 22 апреля - ожидалось усиление ветра с порывами до 25 м/с и гроза, вечером 21 апреля - резкое понижение температуры воздуха, в ночное время осадки в виде мокрого снега и дождя. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что из-за непогоды службы спасения были приведены в полную готовность. Из-за неблагоприятных погодных условий ВДНХ и Парк Горького закрыли для посетителей. Позднее закрыли все парки департамента культуры столицы. В Москве в результате урагана пострадали 12 человек, погибла девочка. Кроме того, были повалены сотни деревьев.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

21.04.2018 15:55

МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковья о грозе в ближайшие часы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок