Меню Поиск

Закрыть

Территорию ВДНХ закрыли для посетителей из-за неблагоприятных погодных условий

21.04.2018 14:55

Территорию ВДНХ закрыли для посетителей из-за неблагоприятных погодных условий

Территорию ВДНХ закрыли для посещения в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщается на сайте выставки.

«Уважаемые гости ВДНХ! Территория ВДНХ закрыта для посещения граждан в связи с неблагоприятными погодными условиями. Все купленные билеты на сегодня, 21 апреля 2018 г., будут компенсированы», - говорится в сообщении.

Ранее в столичном управления МЧС предупредили об опасных природных явлениях в Москве во второй половине дня 21 апреля с сохранением ночью 22 апреля - ожидается усиление ветра с порывами до 25 м/с, вечером 21 апреля - резкое понижение температуры воздуха, в ночное время возможны осадки в виде мокрого снега и дождя.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что из-за непогоды службы спасения приведены в полную готовность.

На карте
Место: проспект Мира, 119с1
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок