Меню Поиск

Закрыть

ГК «Дикси» запустит промо-акцию с игрушками «Прыг-скокеры» к ЧМ-2018 (уточнение)

эксклюзив

20.04.2018 16:21

ГК «Дикси» запустит промо-акцию с игрушками «Прыг-скокеры» к ЧМ-2018 (уточнение)

Теги: Магазины , ЧМ-2018 по футболу , акции

В материале по просьбе пресс-службы группы компаний «Дикси» уточняются заголовок и лид. Ниже приводится исправленный текст.

Группа компаний «Дикси» запустит промо-акцию с игрушками «Прыг-скокеры» к чемпионату мира по футболу, на смену игрушкам «Прилипалы». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе торговой сети.

«Участники новой акции смогут собрать коллекцию из 24 игрушек «Прыг-скокеров». По условиям акции за каждые 500 руб. в чеке или приобретение товаров-спонсоров, участвующих в акции, покупатель получает на кассе одну фигурку. Для их хранения предусмотрен специальный альбом в форме чемоданчика, который можно будет приобрести за 199 руб. Акция начнется 14 мая и продлится до 24 июня», - сказали в пресс-службе.

В компании отметили, что игрушки можно будет получить на кассах магазинов «Дикси» и «Виктория».

«Собрав все 24 игрушки, можно будет играть в настольную футбольную игру. В частности, среди «Прыг-скокеров» будут игрушки с именами «Зубрила», «Тихоня», «Вышибала» и «Шустрик», - пояснили в пресс-службе.

Первая акция в «Дикси», посвященная коллекционированию игрушек, прошла в 2015 г. Покупатели тогда коллекционировали «Прилипал».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

23.04.2018 18:11

(уточнение) В материале от 20 апреля в 16:21 уточняется заголовок и лид

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок