Меню Поиск

Закрыть

Отличников «Тотального диктанта - 2018» в Москве наградят сертификатами в книжный магазин

эксклюзив

20.04.2018 13:53

Отличников «Тотального диктанта - 2018» в Москве наградят сертификатами в книжный магазин

Теги: Подарки , Тотальный диктант

Участников «Тотального диктанта - 2018» в Москве, написавших его на «отлично», наградят сертификатами в книжный магазин. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила координатор проекта в столице Мария Ровинская.

«Завтра в 14:00 в МИСиС будет награждение отличников. Очень вероятно, что к нам придет Гузель Яхина (автор текста «Тотального диктанта - 2018» - прим. Агентства «Москва»). Подарок - книга Владимира Плунгяна «Почему языки такие разные» и сертификат на 1 тыс. руб. от книжного online-магазина «Бук24», - рассказала М.Ровинская.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что около 600 участников «Тотального диктанта» в столице написали его на «отлично». В Москве акция прошла 14 апреля на 365 площадках.

«Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция в формате добровольного диктанта для всех желающих. Впервые мероприятие прошло в 2004 г. в Новосибирске. Авторами текстов для диктантов в разные годы становились Борис Стругацкий, Дмитрий Быков, Захар Прилепин, Дина Рубина, Алексей Иванов и другие.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок