Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с прояснениями и до 15 градусов тепла ожидается в столичном регионе 20 апреля

20.04.2018 06:26

Облачная погода с прояснениями и до 15 градусов тепла ожидается в столичном регионе 20 апреля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода с прояснениями и до 15 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 20 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями. Без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит 12-14 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 15 градусов. Ветер северный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня -748 мм ртутного столба, что несколько ниже нормального. Относительная влажность воздуха около 30%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в столице и области сложилась неустойчивая ветреная погода. Пониженным будет и содержание кислорода в воздухе. Такая погода негативно влияниет на самочувствие и способствует усилению метеопатических реакций у больных с заболеванием бронхов и легких, усиливает симптомы бронхо-спазма и кислородной недостаточности. А высокий фон геомагнитной активности может ухудшить самочувствие, вызвать головные боли, скачки артериального давления у метеозависимых людей с сердечно-сосудистыми патологиями. Высокий геомагнитный фон может стать и причиной ухудшения психо-эмоционального состояния, в том числе в немотивированной тревоге, депрессии, снижении умственно и физической работоспособности.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок