Меню Поиск

Закрыть

«Мосинжпроект» объявил конкурс на проектирование нового жилого комплекса высотой 104 этажа в «Москва-Сити»

эксклюзив

19.04.2018 13:43

«Мосинжпроект» объявил конкурс на проектирование нового жилого комплекса высотой 104 этажа в «Москва-Сити»

АО «Мосинжпроект» объявил конкурс на проектирование нового многофункционального высотного жилого комплекса высотой 104 этажа на территории ММДЦ «Москва-Сити». Соответствующие материалы есть в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Необходимо выполнение инженерных изысканий, разработка проектной документации стадии «Проектная документация», стадии «Рабочая документация», оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и осуществление авторского надзора на период строительства объекта: «Многофункциональный высотный жилой комплекс с подземной автостоянкой на территории ММДЦ «Москва-Сити», участок №1, по адресу: Москва, 1-ый Красногвардейский проезд, вл. 13», - говорится в документе.

Согласно документу, заказчиком работ выступает АО «Мосинжпроект».

«В границах земельного участка расположен объект капитального строительства промышленного назначения, подлежащий сносу. Здание построено в 1983 г. и имеет административно-бытовую часть в три и два этажа, а также складскую часть в один этаж. Проектируемый объект - многофункциональный высотный жилой комплекс с подземной автостоянкой, представляет собой архитектурную композицию из одного высотного корпуса на стилобатной части. Количество этажей: подземная часть – четыре этажа. Надземная часть – 104 этажа», - поясняется в документе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок