Меню Поиск

Закрыть

Режим работы вестибюлей трех станций столичного метро будет изменен до 1 мая из-за ремонта

18.04.2018 13:51

Режим работы вестибюлей трех станций столичного метро будет изменен до 1 мая из-за ремонта

Теги: Новогиреево , Люблино , Марьино , Метро , Ремонт , Москва , Вестибюли , Московский метрополитен

Режим работы вестибюлей станций метро «Новогиреево», «Марьино» и «Люблино» будет изменен до 1 мая из-за ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«До конца рабочей недели восточный вестибюль станции «Новогиреево» будет ежедневно закрываться на вход в 23:00, а южные вестибюли «Марьино» и «Люблино» - в 22:00. В пятницу они закроются в то же время, но на все выходные, и возобновят работу в понедельник, 23 апреля. Временные ограничения необходимы для проведения ремонта в пассажирской зоне», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что для ремонтных работ специально были отведены поздние вечера по будням, а также выходные, когда пассажиропоток на станциях минимален.

«Похожий режим работы восточного вестибюля «Новогиреево» и южных вестибюлей станций «Марьино», «Люблино» будет действовать и на следующей неделе. 28 апреля в 23:00 и 22:00 соответственно эти вестибюли закроются до 1 мая», - отмечается в сообщении.

Уточняется, что каждая из трех станций останется доступной пассажирам в период временных ограничений.

«Для входа и выхода будут использоваться вестибюли, противоположные закрытым. Для улучшения качества обслуживания пассажиров на станциях «Новогиреево», «Марьино» и «Люблино» будут дежурить сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП). Они помогут пассажирам сориентироваться и выбрать нужный маршрут. Просим пассажиров быть внимательными при планировании поездок», - добавили в пресс-службе столичного метро.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок