Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой дождь и до 15 градусов тепла ожидается в столичном регионе 18 апреля

18.04.2018 07:01

Облачная погода, небольшой дождь и до 15 градусов тепла ожидается в столичном регионе 18 апреля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой дождь и до 15 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 18 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«В Москве и Московской области сохранится влияние циклона и связанных с ним атмосферных фронтов. При облачной погоде пройдут кратковременные дожди. После прохождения холодного атмосферного фронта, с северо-западным ветром начнет поступать более прохладный воздух и температура в столице не прогреется выше 13-15 градусов тепла, по области столбик термометра поднимется также до плюс 15 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Атмосферное давление еще немного понизится и в середине дня составит 743 мм ртутного столба, что уже ниже нормального. Относительная влажность высокая - 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что к колебаниям метеопараметров прибавится еще и возмущенный геомагнитный фон, что неблагоприятно скажется на самочувствии метеочувствительных людей. У такой категории лиц возможны головные и сердечные боли, скачки артериального давления. Повышенная влажность воздуха негативно повлияет на самочувствие людей с хроническими заболеваниями бронхов и легких, суставов и позвоночника.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок