Меню Поиск

Закрыть

Российские программы ММКФ откроет фильм режиссера С.Андреасяна «Непрощенный»

17.04.2018 15:31

Российские программы ММКФ откроет фильм режиссера С.Андреасяна «Непрощенный»

Теги: ММКФ , фильм

Фильм режиссера Сарика Андреасяна «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым в главной роли откроет российские программы на 40-м Международном московском кинофестивале (ММКФ). Об этом журналистам сообщила художественный руководитель российских программ ММКФ Ирина Павлова.

«Фильм-открытие наших российских программ, это не просто фильм, требующий внимания зрителя, это еще и абсолютная мировая премьера - я имею в виду фильм режиссера С.Андреасяна «Непрощенный», - заявила И.Павлова.

В свою очередь в пресс-центре российских программ ММКФ добавили, что на фестивале также покажут фильмы «Движение вверх», «Лед» и «Селфи».

«В большом зале будут показаны лучшие новые художественные фильмы российских режиссеров, среди них - «Селфи» Николая Хомерики, «Движение вверх» Антона Мегердичева, «Лед» Олега Трофимова», - отметили в пресс-центре.

С 20 по 25 апреля 2018 г. в рамках 40-го ММКФ в Центральном доме кинематографистов пройдет информационный показ лучших отечественных фильмов - «Российские программы 40-го ММКФ».

Московский международный кинофестиваль является одним из старейших в мире, в 2018 г. он пройдет в столице с 19 по 26 апреля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок