Меню Поиск

Закрыть

Пассажиропоток автобусов Мострансавто на спецмаршрутах 1-15 апреля составил 620 тыс. человек

16.04.2018 17:19

Пассажиропоток автобусов Мострансавто на спецмаршрутах 1-15 апреля составил 620 тыс. человек

Теги: Транспорт , автобусы , Московская область , Пасха , Мострансавто , Пассажиры

Пассажиропоток автобусов ГУП МО «Мострансавто» по специальным маршрутам в период с 1 по 15 апреля 2018 г. составил 620 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Всего за дни пасхальных праздников - Вербное воскресенье (1 апреля), Пасху (8 апреля) и Красную горку (15 апреля) - по специальным маршрутам было выполнено более 1,5 тыс. рейсов и перевезены свыше 23 тыс. пассажиров. Всего в дни православных праздников (с 1 по 15 апреля - прим. Агентства «Москва») маршрутами до кладбищ воспользовались 620 тыс. жителей Подмосковья», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в дни православных праздников было задействовано более 150 дополнительных автобусов Мострансавто, 111 из которых - с бесплатным проездом для пассажиров.

В пресс-службе напомнили, что в ряде муниципалитетов Подмосковья местными администрациями было открыты 11 специальных маршрутов, по которым пассажиры смогли бесплатно добраться до наиболее крупных кладбищ.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок