Меню Поиск

Закрыть

Экс-полицейский из аэропорта Внуково пойдет под суд за мошенничество на 30 тыс. долл.

16.04.2018 15:11

Экс-полицейский из аэропорта Внуково пойдет под суд за мошенничество на 30 тыс. долл.

Теги: Полиция , Внуково , СК , Мошенничество , Суды , Москва , Обвиняемый

Столичный суд рассмотрит дело бывшего бывшего следователя следственного отдела линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России.

«Следствием установлено, что в производстве обвиняемого находилось уголовное дело, в ходе расследования которого, в период с ноября по декабрь 2016 г. следователь достиг договоренности с предпринимателем о прекращении уголовного дела и возврате изъятых ювелирных изделий за денежное вознаграждение в размере 30 тыс. долл. Впоследствии через представителя предпринимателя он получил денежные средства, которыми распорядился по своему усмотрению», - сказали в ведомстве.

Уточняется, что полицейского задержали. Свою вину он полностью признал, дал четкие и подробные показания. На данный момент расследование дела завершено, материалы направили в суд для рассмотрения по существу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок