Меню Поиск

Закрыть

Солнечная погода и до 17 градусов тепла ожидается в столичном регионе 14 апреля

14.04.2018 06:42

Солнечная погода и до 17 градусов тепла ожидается в столичном регионе 14 апреля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Солнечная погода и до 17 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 14 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящий день порадует жителей столичного региона солнечной и сухой погодой. Облаков на небе будет немного, а в послеполуденные часы воздух в столице прогреется до 13-15 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 17 градусов. Ветер переменных направлений подует со скоростью 2-7 м/с. Атмосферное давление подрастет до 760 мм ртутного столба, что выше нормального. Относительная влажность около 40%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в Москве и Подмосковье сохранится по-весеннему комфортная и благоприятная для большинства людей погода. Негативным фактором в этот погожий весенний денек станет лишь повышенный фон атмосферного давления, который может стать причиной головных и сердечных болей, мигреней, скачков артериального давления у метеозависимых людей с заболеваниями сердца и сосудов, склонных к сосудистым спазмам. Стоит обратить внимание и на возможность сезонного обострения хронических недугов, требующих профилактики.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок