Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Двое пострадавших в ДТП с автобусом школьников находятся в тяжелом состоянии

12.04.2018 19:52

Минздрав Подмосковья: Двое пострадавших в ДТП с автобусом школьников находятся в тяжелом состоянии

Теги: Дети , Школьники , ДТП , Пострадавшие

Двое школьников, пострадавших в результате аварии с участием автобуса в Пушкинском районе Подмосковья, находятся в тяжелом состоянии, их переводят на лечение в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

«В результате ДТП в Пушкинском районе с участием автобуса в Пушкинскую районную больницу было доставлено девять человек, из которых восемь госпитализированы, в том числе пять детей и трое взрослых. Двое детей находятся в тяжелом состоянии. Их переводят в Москву. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь», - приводит пресс-служба слова министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова.

Ранее в пресс-службе Ространснадзора сообщили, что на трассе А107 «Малое бетонное кольцо» произошло столкновение легкового автомобиля марки ВАЗ и автобуса марки Volvo, осуществлявшего перевозку детей из Ногинска в Клин. В результате ДТП погиб водитель автомобиля. В свою очередь в ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону отметили, что водитель ВАЗ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом.

По информации СМИ, в автобусе, перевозившем детей с экскурсии, находились в общей сложности 54 человека. На видеозаписях с места происшествия видно, что в результате столкновения автобус упал на бок и оказался в кювете. По факту аварии ГСУ СК РФ по Московской области проводит проверку.

Рубрика: Общество , Происшествия

Связанные материалы:

12.04.2018 21:35

Двоих пострадавших в ДТП в Подмосковье доставили в столицу с помощью санитарной авиации

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок