Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов

12.04.2018 19:35

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов

Теги: Пробки , ЦАО , МКАД , ТТК

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, автомобильные заторы образовались при выезде из города на Ленинградском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском и Новорязанском шоссе.

Основные затруднения в движении на МКАД зафиксированы на севере на внешней стороне (в районах Западное Дегунино и Дмитровский), на западе на внутренней стороне (в районах Строгино и Кунцево), на юго-западе на внешней стороне (в районах Тропарево-Никулино и Теплый Стан), на юге на внутренней стороне (в районе Орехово-Борисово Южное и Зябликово), а также на внешней стороне на юго-востоке (в районах Кузьминки, Выхино-Жулебино).

Третье транспортное кольцо загружено по всей его протяженности, кроме участков в районах Донской, Лефортово и Нижегородский.

В центре Москвы основные затруднения образовались на Большом и Малом Каменных мостах, ул. Большая Якиманка, на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Серебрянической, Кадашевской и Софийской набережных, на ул. Пятницкая, ул. Варварка, ул. Солянка, ул. Моховая, Театральном проезде, ул. Неглинная, Тверском, Рождественском, Чистопрудном и Яузском бульварах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок