Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Девять человек госпитализированы после ДТП с участием автобуса с детьми

12.04.2018 18:29

Минздрав Подмосковья: Девять человек госпитализированы после ДТП с участием автобуса с детьми

Теги: автобусы , Школьники , ДТП , Пострадавшие

Девять человек, среди которых семь детей, госпитализированы после ДТП в Подмосковье с участием автобуса и легкового автомобиля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе областного Минздрава.

«В результате ДТП в Пушкинском районе пострадали 13 человек, в том числе восемь детей. Госпитализированы девять человек, в том числе семь детей и двое взрослых. Они доставлены в Пушкинскую районную больницу. Пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь. Для транспортировки пострадавших задействована санитарная авиация», - цитирует пресс-служба министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова.

Ранее в пресс-службе подмосковного главка полиции сообщили Агентству «Москва», что на трассе А107 произошло столкновение легкового ВАЗ и автобуса, в котором ехали 40 детей. В результате ДТП погиб водитель автомобиля. В СК отметили, что водитель ВАЗ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом.

По информации СМИ, в автобусе, ехавшем в Клин с экскурсии, в общей сложности ехали 54 человека. На видеозаписях с места происшествия видно, что в результате столкновения автобус упал на бок и оказался в кювете. По факту аварии ГСУ Следственного комитета (СК) по региону проводит проверку.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок