Меню Поиск

Закрыть

Дождливая и теплая погода ожидается в Москве в начале следующей недели

12.04.2018 13:26

Дождливая и теплая погода ожидается в Москве в начале следующей недели

Теги: Погода , Московская область , Весна , Москва

В начале следующей недели в столице сохранится теплая погода, в дневное время температура воздуха прогреется до 17 градусов тепла, пройдут дожди. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра России.

«С началом новой недели в регионе местами будут отмечаться небольшие дожди, а температура существенно не изменится: по ночам прогнозируется ноль - 5 градусов, днем - 12-17 градусов тепла», - говорится в сообщении.

Как уточняется, до конца текущей недели антициклональный характер погоды в Москве обеспечит погоду без осадков. Пока еще сохранятся ночные заморозки, однако с каждым солнечным днем воздух будет все больше прогреваться.

Отмечается, что в пятницу и субботу, 13 и 14 апреля, ночью температура составит минус 2 - ноль градусов в Москве, в центре города до 2-4 градусов, в Подмосковье - минус 5 - ноль градусов. В пятницу днем будет 9-11 градусов в столице и 7-12 градусов в регионе, в субботу прогнозируется еще теплее - 11-13 градусов и 9-14 градусов соответственно. В воскресенье, 15 апреля, ночью столбики термометров покажут ноль - 2 градуса в Москве, в центре города до 4-6 градусов, по области минус 3 - плюс 2 градуса. Днем воздух прогреется до 14-16 градусов в столице и 12-17 градусов в Подмосковье.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок