Меню Поиск

Закрыть

Площадь новой детской поликлиники в Южном Медведково составит около 8 тыс. кв. м

12.04.2018 11:34

Площадь новой детской поликлиники в Южном Медведково составит около 8 тыс. кв. м

Теги: Поликлиники , Строительство , СВАО , Южное Медведково , Москомархитектура

Около 8 тыс. кв. м составит площадь детской поликлиники на 320 посещений в смену в районе Южное Медведково на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Детскую поликлинику на 320 посещений в смену построят в Южном Медведково в СВАО. Москомархитектура ранее согласовала проект. Новая поликлиника в Южном Медведково будет соответствовать всем последним требованиям и стандартам качества», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

В пресс-службе уточнили, что всего в здании будет четыре-пять надземных этажей и техническое подполье. Общая площадь строения составит около 8 тыс. кв. м. Планировка помещений в поликлинике будет подчинена всем строительным и санитарным нормам. В наружной и внутренней отделке будут применяться наиболее долговечные материалы, соответствующие требованиям безопасности.

«Планировка здания включает несколько специализированных зон и обеспечит оптимальные условия как для работы сотрудников, так и для пребывания пациентов. Также все помещения приспособлены для доступа маломобильных групп граждан», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что точный адрес будущей поликлиники: ул. Полярная, вл. 11. Проектировщиком и заказчиком выступает ООО «Гипромоспроект».

Ранее Москомэкспертиза согласовала проект строительства детской поликлиники в районе Южное Медведково.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок