Меню Поиск

Закрыть

Разрешение на ввод получили два корпуса научно-производственного комплекса в Солнечногорском районе

11.04.2018 13:30

Разрешение на ввод получили два корпуса научно-производственного комплекса в Солнечногорском районе

Теги: Строительство , Московская область , производство

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано двум новым корпусам научно-производственного комплекса в Солнечногорском районе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области - министра строительного комплекса Московской области Максима Фомина.

«Минстрой Московской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию двух новых корпусов научно-производственного комплекса, расположенного в Солнечногорском районе», - приводятся в сообщении слова М.Фомина.

В пресс-службе уточнили, что предприятие ООО «Лаборатория МПУ» специализируется на разработке, изготовлении и испытании предохранительных мембран. Объекты расположены по адресу: Производственный проезд, дер. Обухово, Солнечногорский район. Общая площадь новых производственных корпусов составляет 1 тыс. кв. м.

Отмечается, что ООО «Лаборатория МПУ» (Россия) - уникальная научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке, изготовлении и испытании предохранительных мембран, которые используются в сосудах, работающих под высоким давлением в системе безопасности (оборонный комплекс, космическая отрасль, химическая промышленность). В скором времени компания планирует презентовать завод в Солнечногорском районе правительству Московской области.

«В рамках реализации проекта на предприятии планируется создание до 50 рабочих мест», - добавил М.Фомин.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок