Меню Поиск

Закрыть

Дворец бракосочетания откроется в ТРК «Vegas Крокус Сити»

11.04.2018 11:57

Дворец бракосочетания откроется в ТРК «Vegas Крокус Сити»

Теги: Торговые центры , Московская область , ЗАГСы

Дворец бракосочетания откроется в торгово-развлекательном «Vegas Крокус Сити» в субботу, 14 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«Система органов записи актов гражданского состояния не стоит на месте. Например, в областных центрах материнства и детства и крупных роддомах Подмосковья свидетельство о рождении молодым мамам вручают при выписке. Сейчас насчитывается порядка 50 таких удаленных рабочих мест работников ЗАГС. На них приходится уже более половины выданных в области свидетельств о рождении», - приводятся в сообщении слова О.Забраловой.

Как уточнила начальник ГУ ЗАГС Московской области Елена Филатова, помимо главного зала, в новом Дворце бракосочетаний будут уютные комнаты жениха и невесты, а также зона для проведения фотосессий.

«Интересным новшеством станет онлайн-трансляция церемонии регистрации брака в режиме реального времени, что позволит увидеть важное для молодоженов событие родственникам и гостям, не имеющим возможности присутствовать на нем лично», - отметила Е.Филатова.

В 2015 г. был открыт отдел ЗАГС в Barvikha Luxury Village - первый Дворец бракосочетания в России, открытый в торговом комплексе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок