Меню Поиск

Закрыть

Для сотрудников НИУ МГСУ выпустили кампусную карту «Мир» с приложением «Тройки»

эксклюзив

12.04.2018 10:00

Для сотрудников НИУ МГСУ выпустили кампусную карту «Мир» с приложением «Тройки»

Теги: Сбербанк , «Тройка» , Транспортная карта , Сотрудники , Университет , карта «Мир»

Для сотрудников Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) выпустили кампусную карту «Мир» Сбербанка с приложением карты «Тройка». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Сбербанк выпустил первые кампусные карты «Мир» с транспортным приложением карты «Тройка» для сотрудников НИУ МГСУ. Приложение, размещенное на банковской карте, обладает полным функционалом карты «Тройка» - карту можно пополнять и оплачивать проезд в метро и наземном транспорте», - сказали в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что в рамках проекта выпущено более 5 тыс. карт, на которые будет зачисляться зарплата преподавателей вуза. Помимо привычных платежных операций карта предоставляет дополнительные возможности для сотрудников главного инженерно-строительного вуза страны.

«Благодаря кампусному приложению карта «Мир» Сбербанка служит пропуском на территорию учебных корпусов и общежития вуза, а также становится для своего владельца ключом доступа к электронному читательскому билету в библиотеке НИУ МГСУ», - заключили в пресс-службе.

В свою очередь директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» ПАО Сбербанк Светлана Кирсанова отметила, что для пополнения транспортного приложения «Тройка» не нужно снимать наличные, пополнить можно безналичным способом в устройствах самообслуживания Сбербанка за счет банковского приложения размещенного на этой же карте. Также, пополнить транспортное приложение можно воспользовавшись online сервисами Сбербанка.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок