Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство торгового центра Metro Cash and Carry в Одинцовском районе

11.04.2018 03:36

Завершено строительство торгового центра Metro Cash and Carry в Одинцовском районе

Теги: Торговые центры , Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Завершено строительство торгового центра Metro Cash and Carry в Одинцовском районе Подмосковья, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) региона со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Извещение об окончании строительства многофункционального торгового комплекса Metro, расположенного вблизи дер. Ликино на Минском шоссе в Одинцовском районе, поступило в Главгосстройнадзор Московской области», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Он пояснил, что согласно проекту, на площади 9,3 тыс. кв. м разместились торговые и складские площади многофункционального торгового комплекса.

«Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Метро Кэш энд Керри». Здание оборудовано с учетом доступа для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и парковочное пространство, установлены малые архитектурные формы», - отметили в пресс-службе.

Р.Тагиев заключил, что после проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдано заключение о соответствии.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок