Меню Поиск

Закрыть

Около 35 тыс. листовок о правильном вождении в мотосезон раздадут столичным автомобилистам

эксклюзив

07.04.2018 11:50

Около 35 тыс. листовок о правильном вождении в мотосезон раздадут столичным автомобилистам

Теги: ГИБДД , Мотоциклисты , ПДД , ЦОДД , Памятки , Мотосезон

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) и Управление ГИБДД Москвы раздадут 35 тыс. листовок с правилами поведения на дороге при появлении мотоциклистов в рамках акции, посвященной началу мотосезона. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщил руководитель совета молодежи ЦОДД Иван Морданов.

«Сегодня проходит акция, в рамках которой мы напоминаем автомобилистам о том, что скоро откроется мотосезон и уже сейчас на дорогах появляются мотоциклисты. Надо быть максимально внимательными, соблюдать правила дорожного движения и быть вежливыми на дорогах. Мы планируем за сегодняшний день раздать более 3 тыс. светоотражающих брелоков и 35 тыс. памяток для автомобилистов», - сказал И.Морданов.

Он отметил, что акция проходит более чем в 20 точках столицы.

«Также при помощи табло отображения информации ЦОДД информирует автомобилистов об открытии мотосезона. Таких табло в столице более 160 штук», - заключил И.Морданов.

В свою очередь, секретарь общественного совета главного управления МВД России по Москве Вадим Бреев отметил, что данная акция проходит ежегодно.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок