Меню Поиск

Закрыть

Выставка портретов звезд и легенд футбола пройдет в терминале «Аэроэкспресс» в Шереметьево в дни ЧМ-2018

эксклюзив

06.04.2018 09:40

Выставка портретов звезд и легенд футбола пройдет в терминале «Аэроэкспресс» в Шереметьево в дни ЧМ-2018

Теги: Аэроэкспресс , Выставки , ЧМ-2018 по футболу , Портреты

Выставка портретов звезд и легенд футбола пройдет в терминале «Аэроэкспресс» в Шереметьево в дни проведения ЧМ-2018. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал исполнительный директор компании Валерий Федоров.

«С 14 июня по 15 июля этого года в терминале «Аэроэкспресс» аэропорта Шереметьево, возможно еще на Белорусском вокзале, будет проходить выставка картин, изображающих футболистов и тренеров настоящего и пошлого. Отличительная особенность этих работ в том, что выполнены они с фотографической достоверностью», - сказал В.Федоров.

По его словам, будут представлены картины с изображениями игроков разных сборных и эпох.

«Это игроки самых разных сборных – Криштиану Роналду, Неймар, Кевин де Брюйне, Давид де Хеа, Иван Ракитич, Златан Ибрагимович, Джанлуиджи Буффон, Арда Туран, Генрих Мхитарян и многие другие игроки. Из россиян будут представлены Федор Смолов и Сергей Игнашевич. Из тренеров – Леонид Слуцкий, Арсен Венгер, сэр Алекс Фергюсон, Йохан Кройфф и Хосеп Гвардиола. Будут изображения и легенд футбола – Льва Яшина, Дэвида Симэна, Патрика Виейра, Робера Пиреса, Тьери Анри, Зинедина Зидана», - заключил В.Федоров.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 г. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок