Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» в случае нештатных ситуаций во время ЧМ-2018 обеспечит доставку пассажиров автобусами

эксклюзив

06.04.2018 08:40

«Аэроэкспресс» в случае нештатных ситуаций во время ЧМ-2018 обеспечит доставку пассажиров автобусами

Теги: автобусы , Аэроэкспресс , ЧМ 2018

«Аэроэкспресс» в случае нештатных ситуаций во время ЧМ-2018 будет доставлять пассажиров автобусами, такие же меры действуют в настоящий момент и будут действовать после проведения турнира. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал исполнительный директор компании Валерий Федоров.

«Нештатная ситуация может случиться в любой момент - вне зависимости от того проходит в стране крупный турнир или уже закончился. На каждую ситуацию в компании есть план реагирования, резервный способ доставки пассажиров. К примеру, есть договор фрахтования автобусов. При необходимости можно будет организовать компенсационный маршрут подвоза людей. Мы сделаем все, чтобы оперативно отреагировать на ситуацию», - пояснил В.Федоров.

По его словам, планы реагирования помогают решать ситуации в режиме реального времени. «Чтобы ввести их в действие, не нужны решения руководства. Люди на местах знают, что и как им делать: запускать компенсационную линию или организовать новый маршрут движения пассажиров», - сказал В.Федоров.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 г. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок